Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Kleine Landkirche", monogrammiert EM, Aquarell mit Bleistift mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 40,5 x 78 cm, gerahmt, verglast, Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |